Открытое Акционерное общество «Гродненская табачная фабрика «Неман»

Наши новости

04.10.2015

04 Октября, 2015

3-4 октября 2015 года на базе агроэкотуристического комплеска «Белый Лось» (д. Кроква, Логойский р-н, Минская область) в целях популяризации здорового образа жизни и активного отдыха, ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман» совместно с минским клубом лучников "Archery club" организовали Открытый республиканский турнир по 3-D стрельбе из лука.

Данный турнир внесен в календарь Министерства спорта Республики Беларусь. Кроме спортивных соревнований по 3-D стрельбе из лука среди профессионалов и любителей данного вида спорта, программа мероприятий АЭТК «Белый Лось» включала рыцарские сражения, гонки на квадроциклах, деревню ремесел, фотостудию, концертную программу и разнообразные аттракционы.

Итоговые результаты Открытого Республиканского турнира по 3D Стрельбе из лука на призы Агроэкотуристического комплекса «Белый Лось».

Adult Male Compound Unlimited

1 место – Poymanov Viktor (BLR)

2 место – Kozlov Kirill (RUS)

3 место – Gorbunov Dmitriy (RUS)

Adult Female Compound Unlimited

1 место – Ekaterina Pustokhod (BLR)

Adult Male Hunter

1 место – Sokol Dmitriy (RUS)

2 место – Dubovskiy Dmitriy (BLR)

3 место – Demeschenko Pavel (BLR)

Adult Male Recurve

1 место – Prilepov Anton (BLR)

2 место – Liahushev Aleksandr (BLR)

3 место – Dalidovich Pavel (BLR)

Adult Female Recurve

1 место – Smirnova Kristina (BLR)

2 место – Kazanskaya Svetlana (BLR)

3 место – Luitsko Natallia (BLR)

Child Male Recurve

1 место - Kratovich Aleksandr (BLR)

Adult Male Barybow

1 место – Babets Anatoli (BLR)

2 место – Barkov Vyacheslav (RUS)

Adult Female Barebow

1 место – Gordeeva Tatiana (RUS)

2 место – Rybchyk Irina (BLR)

Adult Male Instinctive Bow

1 место – Esiphuk Andrey (RUS)

2 место – Sinitsyn Arthur (RUS)

3 место – Alkin Viktor (RUS)

Adult Female Instinctive Bow

1 место – Lyskovec Olga (BLR)

2 место – Mykhalova Olena UKR

3 место – Kabasakal Irina (BLR)

Adult Male long Bow

1 место – Karpavicius Vytas (LTU)

2 место – Dumcius Audrius (LTU)

3 место – Bokun Leonid (BLR)

Adult Female long Bow

1 место – Bokun Natalia (BLR)

2 место – Brusokiene Neringa (LTU)

3 место – Bokun Nastassia (BLR)

Child Male long Bow

1 место - Kishkurnyj Ivan (BLR)

Child Female long Bow

1 место – Moyseychik Elizaveta (BLR)

Adult Male Historical Bow

1 место – Sudilovskiy Andrey (RUS)

2 место – Filippov Nikolai (BLR)

3 место – Krazhau Aliaksandr (BLR)

Adult Female Historical Bow

1 место – Matsiushonak Lizaveta (BLR)

2 место – Orlovskaya Polina (BLR)

3 место – Kalevich Ekaterina (BLR)

Командные соревнования

1 место – Апогей

2 место – Триада

3 место – Вольные стрелки

Флайт (стрельба на дальность)

1 место – Chelovenko Sergei (BLR)

Лучший результат турнира в категории «Лук с прицелом»

Veshter Arturs (RUS)

Лучший результат турнира в категории «Лук без прицела»

Babets Anatoliy (BLR)


Итоговые результаты соревнований на квадроциклах на призы Агроэкотуристического комплекса «Белый Лось»

Гонка 30 км


1 место Рублевский И.В. - 45 мин 12 сек

2 место Демидчик Д.Г. - 59 мин 36 сек

3 место Кудравец В.В. - 1 час 14 мин 20 сек


Спринтерская гонка (по классу)

Сенько С.Е. - 650  куб. см

Шлопак А.А. - 750  куб. см

Кудравец В.В. - 1000  куб. см


Гости могли отдохнуть на соломенных лавках и угоститься различными традиционными блюдами. Вечером зрители и участики турнира наблюдали за невероятной красоты салютом над пеленой вечернего тумана, после которого смогли отдохнуть на дискотеке.



Отзывы и комментарии об организации мероприятия можно оставить и прочитать на сайте Агроэкотуристического комплекса "Белый Лось" и на форуме Клуба любителей квадроциклов ATVCLUB.by