Открытое Акционерное общество «Гродненская табачная фабрика «Неман»

Наши новости

итоги предновогодних творческих конкурсов

31 Декабря, 2020

Совсем скоро наступит самый яркий и удивительный праздник - Новый Год!
Сотрудники ОАО «ГТФ «Неман» и их дети приняли участие в творческих конкурсах, предоставив свои работы на суд компетентного независимого жюри в следующих номинациях:
Конкурс детского рисунка «Символ Нового года»
Конкурс детской поделки «Олени Деда Мороза»
Конкурс среди сотрудников «Креативная защитная маска»
Фотоконкурс среди сотрудников «Елка наша - краше всех!»
Были разыграны ценные призы и подарки.
Призы в детских конкурсах:
1-е место электросамокат
2-е место – велосипед
3-е место – гироскутер
4-е место – музыкальная колонка
5-е место - блютуз-наушники
Призы в конкурсах среди сотрудников:
1-е место – электросамокат
2-е место – велосипед
3-е место – дрон-квадрокоптер

Итоги фотоконкурса «Елка наша - краше всех!»
1 Место Соловьева Евгения Игоревна
2 Место Шарлан Марина Олеговна
3 Место Жебрун Павел Николаевич

Итоги конкурса поделки «Креативная защитная маска»
1 Место Гайдук Татьяна Владимировна
2 Место Долгополик Павел Владимирович
3 Место Булак Сергей Павлович

Итоги конкурса детского рисунка «Символ Нового года»
Дети от 4 до 6 лет:
1 Место Чеботаревич Виктория
2 Место Тилина Юля
3 Место Бирило Ксения
4 Место Надудик Маргарита
5 Место Чурак Виолетта
Дети от 7 до 9 лет:
1 Место Рынейский Владислав
2 Место Русак Майя
3 Место Шавловский Кирилл
4 Место Тупта Арина
5 Место Хоха Ульяна
Дети от 10 до 14 лет:
1 Место Голомбевский Даниил
2 Место Ястрембская Эвелина
3 Место Гурская Ксения
4 Место Иванов Максим
5 Место Гнядек Денис
Итоги конкурса детской поделки «Олени Деда Мороза»
Дети от 4 до 6 лет:
1 Место Денисевич Вадим
2 Место Янулевич Ксения
3 Место Караулько Екатерина
4 Место Федоров Артем
5 Место Сидорчук Анастасия
Дети от 7 до 9 лет
1 Место Новицкий Матвей
2 Место Лисовская Марта
3 Место Смушко София
4 Место Смолко Максим
5 Место Скоков Иван
Дети от 10 до 14 лет
1 Место Мельников Алексей
2 Место Шаланда Артем
3 Место Тарасюк Нелли
4 Место Кирей Василиса
5 Место Тодрик Дарья

От всей души поздравляем победителей и желаем всем счастья и благополучия в наступающем году!